Сатиновые натяжные потолки в Краснодаре

Сатиновые натяжные потолки – воздушная и невесомая, неординарная и завораживающая конструкция, которая к тому же обладает оригинальным стилем и достойными техническими характеристиками.

Сатиновые полотна в интерьере служат признаком высокого социального статуса и непревзойдённого вкуса.

Трогательные пастельные оттенки создают атмосферу нежности и мечтательности, дополняя спальни, детские и гостиные комнаты.

Оформление комнат сатином достойно восхищения

Сатиновое полотно, благодаря специально разработанному микрорельефу поверхности, способно отражать блики солнца таким образом, что комнату наполняют невообразимые световые эффекты.

Сатиновый натяжной потолок вобрал в себя самые лучшие свойства от матовых и глянцевых полотен:

• благородный и такой уместный в гостиных и детских блеск;
  • мелкозернистый рельеф, который неповторим как в художественной росписи, так и моноцвете;
  • уникальные решения за счёт шелковистой и буквально струящейся текстуры полотна.

Идеально ровная поверхность сатинового потолка смотрится безукоризненно как при естественном, так и искусственном освещении.

Сатиновые натяжные потолки, не теряя своей изящности, цвета и формы, готовы прослужить вашему интерьеру не один десяток лет.

Где заказать сатиновые натяжные потолки в Краснодаре?

Сатиновые натяжные потолки в Краснодаре от «ДС Потолок» изящны, просты в уходе и долговечны.

Каждое полотно изготавливается из высокопрочных и экологичных материалов.

Цена на сатиновые натяжные потолки устанавливается в зависимости от производителя, оттенка и ширины полотна. Чтобы определить размеры потолочной конструкции, необходимой для вашей комнаты, специалисты «ДС Потолок» производят точные замеры помещения и спустя 2-3 дня приступают к монтажу.

Заказать натяжной потолок из сатина можно в офисах компании по телефонам: 8 (918) 249-06-60, 8 (918) 249-04-57 или заполнив заявку на сайте.