Материалы для рекламных конструкций

Наша компания занимается поставкой материалов и оборудования для производства наружной рекламы и других сфер рекламной деятельности. Только высококачественные пленки, пластики и станки. На нашем складе Вы найдете все, что может понадобиться в изготовлении вывески, светового короба, бигборда и любой другой рекламной конструкции.

Пленки Oracal

Основной материал, применяющийся в наружной рекламе – это самоклеящиеся пленки. Самоклеящиеся пленки, как правило, состоят из 2-х слоев. Один слой – это сама пленка с нанесенным на нее клеящим слоем. Второй слой – это бумажная поверхность, которая удаляется в процессе монтажа пленки.

Так же существуют пленки, у которых клеящий слой может присутствовать с двух сторон. Эти самоклеящиеся пленки используют для монтажа фотографий и не тяжелых вывесок.

Самоклеящиеся пленки Oracal могут отличаться

• - по сроку службы
  • - по поверхности, для которой они предназначены
  • - по дополнительным свойствам (к примеру, накопление света)
  • - создающие различные световые эффекты
  • и многое другое

На сегодняшний день существует огромное количество различных самоклеящихся пленок с разными основами и различными клеевыми слоями. Можно подобрать любую пленку для Ваших нужд.

ПВХ

Вспененный ПВХ (поливинилхлоридные листы) представляет собой идеальный материал для рекламы, строительства и промышленных нужд. Его можно использовать как внутри помещений, так и вне помещений. Вспененный ПВХ устойчив к перепадам температур.

Листы вспененного ПВХ очень легкие и прочные. Поверхность листов вспененного ПВХ обладает универсальными свойствами: на нее можно наносить печать и изображения, ее можно штамповать, гравировать и фрезеровать, наносить краску. В общем, использовать во многих сферах деятельности.

Стандартные листы ПВХ имеют с обеих сторон гладкую матовую поверхность или глянцевую, это обеспечивает высокую степень защиты от ультрафиолетового излучения, а также высокую стойкость к неблагоприятным атмосферным воздействиям.

Достоинства вспененого ПВХ:

• - Вес вдвое меньше, чем у листов жесткого ПВХ.
    • - Цена вспененного ПВХ меньше при той же толщине.
    • - Легкая обрабатываемость обычными инструментами, красками и печатью.
    • - Легкость склеивания, вакуумного формирования, крепления гвоздями и болтами.
    • - Низкая воспламеняемость: самозатухающий материал.
    • - Низкое водопоглощение.
    • - Высокая химическая стойкость
    • - Отсутствие токсичности
    • - Хорошие механические свойства
    • - Вспененный ПВХ обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией
    • - Легко очищается от грязи и пыли
    • - Возможность вторичной переработки
    • и многое другое

Крепеж

В рекламном производстве используются синтетические клеи, отвечающие таким требованиям как прочность и незаметность. Эти свойства клея играют важную роль при соединении различных деталей. Но при изготовлении изделия этого недостаточно. Необходимо также учитывать особенность и возможности клея.

Двухсторонний скотч это клейкая лента,на которую прoизводитель нанoсит слoи клея на основу с oбеих сторон, одна из которых защищена полосой вощеной бумаги.Двухсторонний скотч нашел широкое применение в рекламе. С его пoмoщью можно осуществить мoнтаж различных рекламных конструкций для крепления небольших поверхностей.

Оргстекло и акрил

Органическое стекло применяется в строительстве, в автомобильной, авиационной, сантехнической промышленности, используется в дизайне и быту.

Не малая роль оргстеклу отводится в производстве наружной рекламы. Из акрилового стекла изготавливают световые короба и объемные буквы, детали стендов и POS материалы.

Благодаря своим уникальным свойствам, оргстекло стало просто не заменимой частью материалов для рекламы.

Штендеры

Разлечают несколько видов рекламных стендов: Штендеры, Баннерные стенды, Информационные стенды, стенды роллерного типа, информационные стенды, аксессуары для стендов

Багетные профили

При изготовлении наружной рекламы широко используются различные профили, такие как: профили для коробов, багетные профили, профили для световых букв, окантовочные и композитные профили.